~Элита[H] vs InfernO

Pettite

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
184
Реакции
49
:fap:урррр
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Присту слившемуся 11:0 лучше знать, где стадо, а где нет :с
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
простите, вот ЭТО можно назвать замесом??? :dumb: Элитаны и вам не стыдно такое видео выкладывать, еще и комментировать отбиваясь?! было бы чем гордится :dumb:

где обещанное видео с арены???:annoyed:
 
P

Phlatline

Гость
1.4.7 не для меня это первое..
второе:то ты говорил что 10:0 то уже 11..
третье...ты фул р9 был..
а насчет замеса - это смехота...возможно это видео будет неуместно тут но я все же выложу,что бы вы хотя бы поняли что такое замес и топ клан..Это старый сервер и клан в котором я играл около 4-ех лет..
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
1.Действительно, видео неуместно, т.к. другой сервер, другая игра.
Я в Элите 3 с лишним года, и повидал замесы куда более интересные, возможно, если на сайте клана остались, смогу даже подогнать тебе видео замесов, куда более красочных чем данный, но уже от старой Элитки.
2.Далее, я написал не 10:0. Я сказал, либо 10, либо 11 : 0
3.Проблем нет, я всегда предлагаю, когда противника не устраивает шмот, сыграть в регрейде нирки, только уже на монеты, т.к. мне нету резона тратить время, скидывать статы, переливать камни. А если на монеты, то от чего бы и не заработать?
4.То что не твоё - сугубо твоя, личная проблема.
Оправдываешься тем что 1.4.7. не для тебя, но осуждаешь клан и замесы. А уж сколько понту от тебя ги бывает, так там просто туши свет.

простите, вот ЭТО можно назвать замесом??? :dumb: Элитаны и вам не стыдно такое видео выкладывать, еще и комментировать отбиваясь?! было бы чем гордится :dumb:

где обещанное видео с арены???:annoyed:
Где ты видела отбивание комментариями? о.о
Я просто уточнил для некоторых уровень этого приста, который судит тут сидит.
Видео просто о том, как сливается клан "подсосов"(уровень: боги), без пресловутых фоксов.
На арене было 3х1 клана, при таком же соотношение по кол-ву людей (слова моих сокланов, и я наблюдал видео)
И да, видео снято начинающим человеком, который только освоил фрапс по видимому, и не особо хорошо снимает.
Вы же считали интересом в 3 клана держать Элиту в писе, так вот пусть по 1-му эти кланы так же выгребают. А уж выкладывать, или нет, дело наше.
Кстати, фоксы даже своим топовым "объединением и активным набором" в ги сегодня так же получили пару щелчков по носу, при слегка небольшом перевесе в нашу сторону. (все что они за свой выход смогли сделать - это слить шамана). Тогда когда ночью того же дня по началу, когда было 3х11, мы за выход делали по -5. А уже ближе к утру в замесе 8х14, фоксы даром что зергом давили, а всё равно по многу раз каждый упали.
 
P

Phlatline

Гость
мнение тоже самое осталось-стадо
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Я в Элите 3 с лишним года, и повидал замесы куда более интересные, возможно, если на сайте клана остались, смогу даже подогнать тебе видео замесов, куда более красочных чем данный, но уже от старой Элитки.
о, да, славноизвестный саит клана элита. все говорят о нем, но никто ссылки не помнит :dumb:
тебе никто не мешает выложить ваш интересный и увлекательный замес :)

Где ты видела отбивание комментариями? о.о
Я просто уточнил для некоторых уровень этого приста, который судит тут сидит.
Видео просто о том, как сливается клан "подсосов"(уровень: боги), без пресловутых фоксов.

Присту слившемуся 11:0 лучше знать, где стадо, а где нет :с
"стадо" это не суждение, это его мнение. разве форум не для этого создан? или только ты можешь свое сугубо личное мнение?
насчет уровня, лол ...... thinking
кстати прежде чем кидаться красивыми словами, прочти их значение.. а так спс за "пресловутых"(знаменитый, славный, нашумевший, небезызвестный), видать мы вам норм крови попортили :fap:
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Давай опять, как с ПлатЛайном, по пунктам, как с ребенком малым:pokerface:
1.Отчего же не помнить? Ссылку прекрасно помню и знаю, только сегодня её давал давнему соклану в кч. Даже помню логин и пасс от моего аккаунта к этому сайту с проведенным n-нным кол-вом дней на нём.
2.Для чего мне выкладывать замес не с этого сервера и с составом клана, который никогда не играл на сервере?)
3.Что лол-то? Прист который ничего не умеет сам по себе берется судить других. Лично моём мнение что это не нормально.
4.Опять же, кто ему может запретить его выражать? Я не запрещал, а лишь уточнил его опять же уровень
5.И да, такое красивое слово я использовал именно в значении "Небезызвестный" (клан).
6. И насчет порчи крови, были тут кланы и посерьезнее вашего, и ничего, с ними справлялись, так что гордиться вам пока рано :fap:
Ах, и да, ты не ответила

Где ты видела отбивание комментариями? о.о
 
P

Phlatline

Гость
Сан,ты все пишешь да ни о чем..ты не можешь понять что это просто игра и всем наплевать на то что ты тут доказываешь и пытаешься вознести Элиту до мирового уровня....Не надо говорить на сколько вы были круты(заметь это только твое мнение),покажите это сейчас..А пока что вы просто квота двусмысленных оппонентов..
 

Pulya

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
315
Реакции
346
Давай опять...
бла-бла-бла
:fap:
Ах, и да......
d6e0742603927a881f299c53c3d9e624.jpg
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
По моему я писал тут только по теме (между прочим вами обоими заданную)
Наплевать? Ну так наплюй, только сам пойми, что мне тоже всё равно твои плевания)
По моему, по поводу "ни о чем" точно не тебе говорить, т.к. видео было в никуда.
Кого я пытаюсь вознести до мирового уровня?:D
Ты тоже не можешь показать мне тот же клан, и тот же замес сейчас, который ты скинул)
Ты выразил своё мнение "стадо", я выразил своё мнение о тебе и уровне твоей игры. Далее я лишь отвечал на ваши распинания, т.к. не имею привычки игнорить.

Отличное фото описывающее mignon и КО :3
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
Наше видео относится к кланам на сервере, и к замесу на сервере, так что оно как раз в тему, никто не сказал что это невероятно красочный и четкий замес)
По поводу называний себя топ кланом. Отчего бы и нет?) До появления фоксов и объединения в них всего обиженного сброда серва, никто нам ничего не мог противопоставить, хоть и пытались. Те же конклавы со своими р9р луками (при том что у нас р9р еще не было) слились.) Захотели и назвались топами, что мешает тебе сделать так же?) Далеко и далеко, по моему, наше мнение о самих себе, не должно волновать кого либо, кроме нас)
Наплевать на мои наплевания..ЛОЛ.
Перечитай, и не заставляй меня сомневаться в твоих крайне убогих умственных способностях.
Если тебе поможет, то упрощу. "Мне всё равно, на то, что тебе наплевать", а "наплевать на наплевания" это тавталогия и порождение твоей скудной фантазии.
 
P

Phlatline

Гость
Перечитай, и не заставляй меня сомневаться в твоих крайне убогих умственных способностях.
Если тебе поможет, то упрощу. "Мне всё равно, на то, что тебе наплевать", а "наплевать на наплевания" это тавталогия и порождение твоей скудной фантазии.
Ты прости конечно но ты даун..как раз ты не понял и перефразировал мне фразу не пойми зачем..я прекрасно понял и надо быть Соулом тобишь слоупоком что бы не понять это..лишь бы написать не надо.если хочешь показать сколько умных слов знаешь то иди на конкурс талантов,ты здесь не нужен
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
как раз ты не понял и перефразировал мне фразу не пойми зачем
Моя фраза "на то что тебе наплевать, мне всё равно", твоя фраза "наплевать на наплевания". Кто и что тут перефразировал?
Если тебе больно и трудно читать (затем гуглить) столь трудные слова, я не буду при тебе их писать, хорошо?
 
P

Phlatline

Гость
можешь сделать мне минет

это в принципе все что ты можешь
 
Последнее редактирование модератором:
О

Олег Бабій

Гость
ну конечно елита будет понтоватса(если че почти весь склад инферно ето игроки которие 1-2 месяца на серве) а ви уже 3 года я так понял
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate