Танки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Вопрос, с какой стати танков наградили нереальным дефом при том они еще и сливают с одной плюхи..
не слишком ли жирно?
Предлагаю снизить им деф, потому что это пвп сервер, почему танков нужно лить по 2-3 тела? Что за бред?
Полагаю что вы напишите это танки, они должны быть такими, тогда к примеру почему шамы не должны быть такими какими они были созданы?
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Вопрос, с какой стати танков наградили нереальным дефом при том они еще и сливают с одной плюхи..
не слишком ли жирно?
Предлагаю снизить им деф, потому что это пвп сервер, почему танков нужно лить по 2-3 тела? Что за бред?
Полагаю что вы напишите это танки, они должны быть такими, тогда к примеру почему шамы не должны быть такими какими они были созданы?

Шам слаб в пз? :notbad:
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Вообщеее
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Я соло сливаю танка "О_о",обычные танки, ничего особенного.:iseewhatyoudidthere:
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Только по отношению к физам, потому что физ дефа мало, у меня 4к
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Хотя нет, я ошибаюсь, все нормально, я не посмотрел что у танка фул р9,:jchan:
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Если серьезно, то давай по больше аргументов, плюсы минусы, примеры и так далее.
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7
Начну с варов, исключить полностью пение, и повысить дамаг, потому что в пвп они добегают до цели но не могут держать в стане ибо у джинов камикадзе снимает стан..
У магов все отлично
У пристов все отлично
У луков не хватает маг дефа, потому что, уж очень неуклюжая раса, падают очень быстро.
У танков ну получилось у меня 1 раз слить фул р9 и то с большииим трудом...а в общем нормально
У друлей все отлично
У шамов не хватает физ дефа (только по отношению к пристам)
Синов вообще не вижу на сервере
Из мистов играет только SanRise вроде
стражам добавить маг дефа
Это то что я уследил, по отношению к шаману.
 
А

АТТАСК

Гость
Я соло сливаю танка "О_о",обычные танки, ничего особенного.:iseewhatyoudidthere:
Для дру не проблема слить танка, пожалуй для танка дру антикласс.
Когда я играл за дру, то я свободно сливал танка р9р, причем без пета, если задействовать феню, то и вовсе можно без отката убить.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Для дру не проблема слить танка, пожалуй для танка дру антикласс.
Когда я играл за дру, то я свободно сливал танка р9р, причем без пета, если задействовать феню, то и вовсе можно без отката убить.
+1
Мне интересно, ваши танки вообще знают что такое завеса?:annoyed:
 
Последнее редактирование:

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Начну с варов, исключить полностью пение, и повысить дамаг, потому что в пвп они добегают до цели но не могут держать в стане ибо у джинов камикадзе снимает стан..

Еще более дамага повысить? Признаюсь я плохо играю варом, и то не плохо сливаю интов.

У магов все отлично
У пристов все отлично
У луков не хватает маг дефа, потому что, уж очень неуклюжая раса, падают очень быстро.
У танков ну получилось у меня 1 раз слить фул р9 и то с большииим трудом...а в общем нормально
У друлей все отлично
У шамов не хватает физ дефа (только по отношению к пристам)
Синов вообще не вижу на сервере
Из мистов играет только SanRise вроде

Вот тут меня очень удивило, с чего ты сделал такой вывод.

Я могу поспорить с многим.

Например,


У друлей все отлично

Да Друиды сейчас самый сильный инт класс, своим долгим имунитетом, и измененным скиллам.

Из мистов играет только SanRise вроде

Видел как он дамажить, довольно не плохо, и выйти из его стана обьязок несогласок, отталкиваний не особо легко. По поводу дефа, им вернули откат реса.


стражам добавить маг дефа

Им уже добавили маг деф.


Синов вообще не вижу на сервере

Ну тут спорный вопрос

 
2

2000600

Гость
танком ваще не шибко понагебать,как вашими интами:areyoukiddingme:за 4 секунды стана над успеть снятие вызов и арму(дебаф на физу можно и до стана)а на все это уходит больше 4 секунд,а если противник не дурак он успеет смотать за это время или законтролить.
Мне интересно, ваши танки вообще знают что такое завеса?:annoyed:
знают,но она тоже не вечная и да друли ее воруют,и это миф что танка на серве в 3 тела неслить,это или рукожопы или он фул пробафан и юзает джина защитного,онли р9р чтоб таскать каты на тв:dumb:ах да ты вроде та дру с пухой 70па бегающая по ги и тебя 5 тел убить пытаются,тебе легко.
рубаните/откат минут 10, друлям снятие(пусть рану кидают да саранчу)и 0 физы чо уж.
 
  • Like
Реакции: Unix
P

Phlatline

Гость
По поводу танков..Они малость жирноваты...Могу предложить им урезать не дэф а ХП..ато летят армы по 40к без крита,тут уж ничего не сделаешь
 

Rrrr

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
130
Реакции
7

Atiss

Сучка-Людоедка
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
731
Реакции
238
У луков не хватает маг дефа, потому что, уж очень неуклюжая раса, падают очень быстро.
Синов вообще не вижу на сервере.

Луки без отката сливают маг классы автоатакой, иногда даже на джине сферу юзнуть не успеваешь, а ссылка против них не помогает, какой им маг деф, тем более когда орел есть. ВТФ!?!(№
Сины вообще не вылезая из инвиза могут убивать, те же присты, шамы, маги (Без мистического света), друльки(инт) после связки 2 чи, ярость, грязь дико убивают критоберсом, можно даже стан не кидать.
 

SunRise

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
230
Реакции
49
1. По поводу порезки танкам хп. Ну чего вы добьетесь? Танк просто станут мало играбельны.
С пухой на 70 па (по секрету сказать, из-за того что она ломает сет р9, ты получаешь всего 20 па), я, мистик, (при этой пухе 90 па), не самый дамажный класс, могу сливать танка р9 в одного. Долго, нудно, но сливаются. Предположим, что пуху в 70 па заменяет кликер и ярость(так же 20 па). Танк скатывается в одного, от инт класса инт класса. И толку от таких танков на гвг? Или вы предлагаете им всем, как Ирису покупать р9р? Априори они должны быть толстыми дубинушками. Но вот сам дамаг с армы нужно действительно порезать. Или дмг в той же пухе. Что бы не было армо-берсо-критов за 50-60к и более.
2. По поводу луков бред сказанули, но Atiss всё расписал.
3. Сины есть на сервере и их много. Не в пвп они с крыски могут слить инт класс, для того им инвиз и дан. То что син из себя в пвп ничего не представляет оно и понятно, самый вкусный скил запрещен.
4. По поводу шамов. Печать всё таки напрягает. Чем больше играет шам на сервере и чем больше он привыкает, тем сильнее он может отыгрываться. Если раньше меня ни один шам слить не мог, так как банально не знали что делать против нитки и природной защиты, то теперь каждый таскает с собой противоедие (скил джина, на имун от древоурона), которое перебивает мою природную защиту. (время действия и отката у них одно и то же). Единственное что остается, держать его в постоянном контроле, пытаясь развести на противоядие, иначе уже не сольешь. Так же шамы дефятся и от друлей. Но у тех хоть пет кровотоком чертову тучу дмг выносит.
5. По поводу мистов. Меня всё устраивает лично, кроме одного, как раз того, что я описал выше. Проивоядие. ПОЛНЫЙ имун к дереву. А у мистика ВСЕ скилы бьют бревном, кроме проклятья. Сейчас запричитают все, проклятие у вас самое дамажное, им и бейте. Для непосвященных сообщу, что проклятие на сервере урезанно в 3-4 раза. И для еще более непосвященных, опишу скил "тёмные путы плюща". Оно накладывает определенный дебаф, такой, находясь под которым по персонажу прилетает двойной урон от проклятья. Но, нашим великолепным противоедием блочится и этот эффект. То есть, единственное что остается мистику, это дамажить петом по 100-200 урона, либо по 1-2к бить проклятием. Еще уточню, проклятие не инкастовое, кастуется оно 0.8 сек, откат у него 2 сек. Особо не подамажишь так сказать. Вы возможно скажете что такой деф на джине есть от всех классов. Но у каждого класса есть что-то, что помогает обходить такие джино-щиты. Дру могут дамажить петом по 1-1.5к и кровотоком по 7-8к, при этом они могут стянуть этот щит с врага. От пристов тоже есть защита "стальное сердце" дает иммунитет к металам, но присты при этом, могут бить стрелами по 9к, и могут заслипить персонажа, находящегося под щитом. От магов тоже есть щит на огонь. Но они спокойно дамажат тебе другими стихиями. Против физ классов есть ссылка. Но в ссылке можно станить, на сколько я знаю. Против шамов я вообще щитов не знаю. В общем, все хоть что-то но могут против антиклассовых защит, одни мистики как обычно обделенные. Кстати, по противнику в противоядии не проходят ни слипы, ни дебафы (цветки). Возможно есть какой-то способ сделать так, что бы отдельно у мистиков под противоядие проходили хотя бы дебафы и слипы с опечатами (дамаг не обязателен) потому что одним скилом джина защищаться от всех вкусностей миста, не комильфо, однако.
 
2

2000600

Гость
могу сливать танка р9 в одного. Долго, нудно, но сливаются. Предположим, что пуху в 70 па заменяет кликер и ярость(так же 20 па). Танк скатывается в одного, от инт класса инт класса. И толку от таких танков на гвг? Или вы предлагаете им всем, как Ирису покупать р9р? Априори они должны быть толстыми дубинушками. Но вот сам дамаг с армы нужно действительно порезать. Или дмг в той же пухе. Что бы не было армо-берсо-критов за 50-60к и более.
санрисе дело говрит,но вот имено критоберсы и то когда бафы снимают)вот и делите 50-60к на 4 и будет реальный дамаг армы,а слипы и цветки под противоядием и не будут работать также как и саранча дру ибо дерево.
и да всем остальным-коновый не должен сливаться как лук .
зы сины ваще мешковатые, большая часть что и в 9 ранге часто немогут убить за стан.
 
А

АТТАСК

Гость
3. Сины есть на сервере и их много. Не в пвп они с крыски могут слить инт класс, для того им инвиз и дан. То что син из себя в пвп ничего не представляет оно и понятно, самый вкусный скил запрещен.
Дело тут не в шипе на па. А в птп, который порезан до 50% и что син стаким птп может сделать? когда по нему все станы практически и несоглы проходят - ничего, упадет за пол раскладки и все. Чтобы син жил, нужно хотябы птп нормальное сделать, как было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate