Help me

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Потерянов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
67
Реакции
5
Сижу ночь никого не трогаю фанюсь с танком и тут бац вылет! Потом пытаюсь зайти в статусе сервера пишет "сервер не доступен" ЧТо делать?
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
Со стороны сервера, пока что, нет не каких ограничений на твой доступ к игровому миру.
Возможно что то с компа блочит, точнее скорей всего, так оно и есть.
Присмотрись, что запущено когда ты играешь, и что запущено в процессах когда тебя выкидывает.
Так за присмотри о времени, в какой промежуток времени выкидывает
 

Антон Потерянов

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
67
Реакции
5
Со стороны сервера, пока что, нет не каких ограничений на твой доступ к игровому миру.
Возможно что то с компа блочит, точнее скорей всего, так оно и есть.
Присмотрись, что запущено когда ты играешь, и что запущено в процессах когда тебя выкидывает.
Так за присмотри о времени, в какой промежуток времени выкидывает
вчера целый день гуд работало все, ночью точнее утром часов в 5 утра по мск выкинула и пздц не могу войти, на компе кроме браузера скайпа пилота и драйверов ничего нету!Я хз что ето:С
 

Unix

Дмитрий.
Команда форума
.admin
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
3 633
Реакции
9 179
вчера целый день гуд работало все, ночью точнее утром часов в 5 утра по мск выкинула и пздц не могу войти, на компе кроме браузера скайпа пилота и драйверов ничего нету!Я хз что ето:С
Без мата, пожалуйста.
Может релог инета был
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Сижу ночь никого не трогаю фанюсь с танком и тут бац вылет! Потом пытаюсь зайти в статусе сервера пишет "сервер не доступен" ЧТо делать?
Скорее всего это твой провайдер поставил ограничение, позвони, спроси что у них там.
 

Danna

inactive player
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1 549
Реакции
244
Да, могут, в некоторых странах и городах провайдер ставит фильтр на сайты и т. д...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate