Заявка на EM .o.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПcuX

Живая легенда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
249
Реакции
63
  1. Ваше реальное имя, возраст? - Сергей, 19 годиков
  2. Ник в игре у нас на сервере? - ПcuX (титул - Отец [вся сервера же])
  3. Ваш часовой пояс по отношению к Мск? - +2 часа к МСК
  4. Контактные данные (Skype, RaidCall)? - RC - psux_ept
  5. Род вашей деятельности/занятий в реале? - Студент 2-го курса Тюменского Государственного университета, института химии.
  6. Опыт игры в PW ( именно PvP сервера)? 6 годиков
  7. Кто такой GM, и что входит в его обязанности? GM - game master. На пвп серверах в его обязанности входит: 1. Контроль порядка 2. Проведение мероприятий 3. Помощь игрокам, если на сервере отсутствуют хелперы. Для порядка администраторы серверов разделяют ГМов на ивентеров, правовиков и главного ГМа.
  8. Имеете ли вы представление о работе с GМ панелью? - 1%, ой 53%. *JOKE* Конечно, я знаю как она работает.
  9. Работали ли вы в должности GM (укажите сервер, свой рабочий ник, ваши обязанности, срок вашей работы, причину ухода с должности). - Мой первый опыт (не сексуальный c:) произошел на малоизвестном сервере KorovaPW (название вызывает "хах", но такой реально был, даже скрины сохранились :"D) Сервер был с малым онлаином от 100 до 200 человек в день. Пробыл я на месте правовика 1.5 года, но сервер свернули, т.к. гл. администратор полностью ушел в серверостроение WoW-а. Дальше имел опыт только хелпера, ГМ-ом не был. c: Игровой ник на время прибывания на посту ГМа - Лекарь.
  10. Имеются ли у вас рекомендации от администрации проектов на которых вы были GM, или же от руководства ныне действующих проектов? (если да, отправьте контактные данные лица, который может дать вам рекомендацию, мне в лс). - Вы что шутите? Может просить их в трудовой записи делать? :"D
  11. Ознакомлены ли с Правилами мира Action PW ? - Да. *JOKE*
  12. Готовы отказаться от своего игрового персонажа? - Естественно.
  13. Уверенная оценка вашему знанию русского языка? - 5
  14. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу. - По обстоятельствам. Ежедневно от 4 до 9 часов.
  15. Вы готовы выполнять неукоснительно и без споров все поручения руководства? - Димас, я за тебя!
  16. Имелись ли у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? - Нет.
  17. Готовы ли вы разговаривать с игроками исключительно вежливо, даже в "накалённых" ситуациях? - Я по жизни джентльмен. :D
  18. Почему мы должны взять именно вас? - А почему бы и нет? Я папа, но с ЧСВ у меня все в порядке.
  19. Подтверждаете ли вы полное наличие гарнитуры (наушники, микрофон)? - Да.
 

PacMan

Helper
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
201
Реакции
81
  1. Ваше реальное имя, возраст? - Сергей, 19 годиков
  2. Ник в игре у нас на сервере? - ПcuX (титул - Отец [вся сервера же])
  3. Ваш часовой пояс по отношению к Мск? - +2 часа к МСК
  4. Контактные данные (Skype, RaidCall)? - RC - psux_ept
  5. Род вашей деятельности/занятий в реале? - Студент 2-го курса Тюменского Государственного университета, института химии.
  6. Опыт игры в PW ( именно PvP сервера)? 6 годиков
  7. Кто такой GM, и что входит в его обязанности? GM - game master. На пвп серверах в его обязанности входит: 1. Контроль порядка 2. Проведение мероприятий 3. Помощь игрокам, если на сервере отсутствуют хелперы. Для порядка администраторы серверов разделяют ГМов на ивентеров, правовиков и главного ГМа.
  8. Имеете ли вы представление о работе с GМ панелью? - 1%, ой 53%. *JOKE* Конечно, я знаю как она работает.
  9. Работали ли вы в должности GM (укажите сервер, свой рабочий ник, ваши обязанности, срок вашей работы, причину ухода с должности). - Мой первый опыт (не сексуальный c:) произошел на малоизвестном сервере KorovaPW (название вызывает "хах", но такой реально был, даже скрины сохранились :"D) Сервер был с малым онлаином от 100 до 200 человек в день. Пробыл я на месте правовика 1.5 года, но сервер свернули, т.к. гл. администратор полностью ушел в серверостроение WoW-а. Дальше имел опыт только хелпера, ГМ-ом не был. c: Игровой ник на время прибывания на посту ГМа - Лекарь.
  10. Имеются ли у вас рекомендации от администрации проектов на которых вы были GM, или же от руководства ныне действующих проектов? (если да, отправьте контактные данные лица, который может дать вам рекомендацию, мне в лс). - Вы что шутите? Может просить их в трудовой записи делать? :"D
  11. Ознакомлены ли с Правилами мира Action PW ? - Да. *JOKE*
  12. Готовы отказаться от своего игрового персонажа? - Естественно.
  13. Уверенная оценка вашему знанию русского языка? - 5
  14. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу. - По обстоятельствам. Ежедневно от 4 до 9 часов.
  15. Вы готовы выполнять неукоснительно и без споров все поручения руководства? - Димас, я за тебя!
  16. Имелись ли у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? - Нет.
  17. Готовы ли вы разговаривать с игроками исключительно вежливо, даже в "накалённых" ситуациях? - Я по жизни джентльмен. :D
  18. Почему мы должны взять именно вас? - А почему бы и нет? Я папа, но с ЧСВ у меня все в порядке.
  19. Подтверждаете ли вы полное наличие гарнитуры (наушники, микрофон)? - Да.
*373*От меня большой ПЛЮС.Могу сказать то что человек действительно сдержан и культурен.*360*
*402*Именно с того момента когда он взял меня в клан,я начала интересоваться хелперством.*381*
В общении приятный и позитивный человек.*411*
 

Яга

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
107
Реакции
11

!ИкаР!

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
59
Реакции
10
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 

destr

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
298
Реакции
113
Призываю крякира
 

Queontreo

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
36
Реакции
2
Б

Булгакова

Гость
Собеседование. Скайп vangog1203. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate