PvP EM by Azulon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azulon

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
2
  1. Ваше реальное имя, возраст? - Александр 19 лет
  2. Ник в игре у нас на сервере? - Не имеется
  3. Ваш часовой пояс по отношению к Мск? Время по МСК
  4. Контактные данные (Skype, RaidCall)? - king_fale
  5. Род вашей деятельности/занятий в реале? - Студент
  6. Опыт игры в PW ( именно PvP сервера)? - 5 лет
  7. Кто такой GM, и что входит в его обязанности? - GM это вторая должность после администратора. GM читает чат, следит за поведением игроков, иногда общается с игроками. Его задача следим за тем, что бы игроки не нарушали правил игрового сервера. За нарушение GM производит наказание игрока, в виде лишения возможности играть на сервере определенное кол-во времени или навсегда. Ну а вообще его род занятий более разнообразен.
  8. Имеете ли вы представление о работе с GМ панелью? - Да
  9. Работали ли вы в должности GM (укажите сервер, свой рабочий ник, ваши обязанности, срок вашей работы, причину ухода с должности). Destroy PW 1.4.6, Ancient PW 1.4.5, 1.4.6, 1.5.0 ник Azulon срок работы примерно 2 года может быть на пару месяцев дольше (PvP EM, правовик), Showpw ник Kunrise срок работы 6 месяцев (PvP EM) причина уходов - закрытие проекта
  10. Имеются ли у вас рекомендации от администрации проектов на которых вы были GM, или же от руководства ныне действующих проектов? (если да, отправьте контактные данные лица, который может дать вам рекомендацию, мне в лс). skype - roymikevar
  11. Ознакомлены ли с Правилами мира Action PW ? да
  12. Готовы отказаться от своего игрового персонажа? Отдельный разговор с Дмитрием
  13. Уверенная оценка вашему знанию русского языка? 4
  14. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу. с 2 по 8 вечера в зависимости от загруженности дня
  15. Вы готовы выполнять неукоснительно и без споров все поручения руководства? Да
  16. Имелись ли у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? Нет
  17. Готовы ли вы разговаривать с игроками исключительно вежливо, даже в "накалённых" ситуациях? да
  18. Почему мы должны взять именно вас? Готов работать на благо проекта
  19. Подтверждаете ли вы полное наличие гарнитуры (наушники, микрофон)? Да
 
Последнее редактирование:
M

Martin Garrix

Гость
1. Не поиграв у нас на сервере делать заявку? Самому не смешно?
2. Ты не знаешь что на сервере и т.д., можно перечислять долго, и подаешь заявку?
3. Тут нету правовых и ивентовых, тут единый GM.
Готовы отказаться от своего игрового персонажа? Отдельный разговор с Дмитрием

Парень, Дмитрия нету, он в отъезде. Твои следующие действия? И что это за отдельный разговор вообще? Ты GM зачем тебе игровой персонаж? Чтобы ты GMом одел своего игрового перса, хотя стоп, у тебя его нету. Ты тут не свой пока. Поиграй сначала на сервере, а потом уже подавай заявку...
 

PacMan

Helper
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
201
Реакции
81
  1. Ваше реальное имя, возраст? - Александр 19 лет
  2. Ник в игре у нас на сервере? - Не имеется
  3. Ваш часовой пояс по отношению к Мск? Время по МСК
  4. Контактные данные (Skype, RaidCall)? - king_fale
  5. Род вашей деятельности/занятий в реале? - Студент
  6. Опыт игры в PW ( именно PvP сервера)? - 5 лет
  7. Кто такой GM, и что входит в его обязанности? - GM это вторая должность после администратора. GM читает чат, следит за поведением игроков, иногда общается с игроками. Его задача следим за тем, что бы игроки не нарушали правил игрового сервера. За нарушение GM производит наказание игрока, в виде лишения возможности играть на сервере определенное кол-во времени или навсегда. Ну а вообще его род занятий более разнообразен.
  8. Имеете ли вы представление о работе с GМ панелью? - Да
  9. Работали ли вы в должности GM (укажите сервер, свой рабочий ник, ваши обязанности, срок вашей работы, причину ухода с должности). Destroy PW 1.4.6, Ancient PW 1.4.5, 1.4.6, 1.5.0 ник Azulon срок работы примерно 2 года может быть на пару месяцев дольше (PvP EM, правовик), Showpw ник Kunrise срок работы 6 месяцев (PvP EM) причина уходов - закрытие проекта
  10. Имеются ли у вас рекомендации от администрации проектов на которых вы были GM, или же от руководства ныне действующих проектов? (если да, отправьте контактные данные лица, который может дать вам рекомендацию, мне в лс). skype - roymikevar
  11. Ознакомлены ли с Правилами мира Action PW ? да
  12. Готовы отказаться от своего игрового персонажа? Отдельный разговор с Дмитрием
  13. Уверенная оценка вашему знанию русского языка? 4
  14. Укажите промежуток времени который вы можете уделять серверу. с 2 по 8 вечера в зависимости от загруженности дня
  15. Вы готовы выполнять неукоснительно и без споров все поручения руководства? Да
  16. Имелись ли у вас конфликтные ситуации на сервере (лв, кос и т.п.) и по каким причинам? Нет
  17. Готовы ли вы разговаривать с игроками исключительно вежливо, даже в "накалённых" ситуациях? да
  18. Почему мы должны взять именно вас? Готов работать на благо проекта
  19. Подтверждаете ли вы полное наличие гарнитуры (наушники, микрофон)? Да
*420*Как вы уже достали.Такие GM как вы приходят на сервер и сразу же идут в GM и пару дней спустя они пропадают.*524*
 

Azulon

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
2
1. Не поиграв у нас на сервере делать заявку? Самому не смешно?
2. Ты не знаешь что на сервере и т.д., можно перечислять долго, и подаешь заявку?
3. Тут нету правовых и ивентовых, тут единый GM.

Парень, Дмитрия нету, он в отъезде. Твои следующие действия? И что это за отдельный разговор вообще? Ты GM зачем тебе игровой персонаж? Чтобы ты GMом одел своего игрового перса, хотя стоп, у тебя его нету. Ты тут не свой пока. Поиграй сначала на сервере, а потом уже подавай заявку...

1. Где указано что я должен был играть на нем?)
2. Я подаю заявку на PvP ивентера зачем мне знать все, если достаточно знать особенности проекта?))
3. Как это нет? я вижу инвентеров я вижу замов. админа это же разные должности и права?
4. Я дождусь Дмитрия и буду говорить об этом не с вами, а с ним))
 
Последнее редактирование:

Azulon

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
2
*420*Как вы уже достали.Такие GM как вы приходят на сервер и сразу же идут в GM и пару дней спустя они пропадают.*524*

к вам часто приходят гмы с почти 3 летнем стажем работы?)) и уходят через неделю
 

Azulon

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
2
Жду ответа Дмитрия, на остальной оффтоп не буду отвечать
 

PacMan

Helper
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
201
Реакции
81
на остальной оффтоп не буду отвечать
Увы но Дмитрий в данный момент нету,ответит вам заместитель.
Я подаю заявку на PvP ивентера зачем мне знать все, если достаточно знать особенности проекта?))
Нет.Этого не достаточно.есть мелкие нюансы в работе на данном сервере.
 

Azulon

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
2
Увы но Дмитрий в данный момент нету,ответит вам заместитель.

Нет.Этого не достаточно.есть мелкие нюансы в работе на данном сервере.
Ну решать уже не вам однозначно))
 
M

Martin Garrix

Гость
1. Где указано что я должен был играть на нем?)
2. Я подаю заявку на PvP ивентера зачем мне знать все, если достаточно знать особенности проекта?))
3. Как это нет? я вижу инвентеров я вижу замов. админа это же разные должности и права?
4. Я дождусь Дмитрия и буду говорить об этом не с вами, а с ним))
Зам. Администратора - Acronis, не думаю что он будет смотреть заявки без ведома Димчанского. А по поводу 1 пункта, а с каких пор в заявках должно быть указано что "Сколько вы играете у нас на проекте?" Это идиотизм так писать, но это тот же вопрос. Это получается ты не знаешь сервера, а подаешь заявку на GM. Ты не знаешь сервер, ты не знаешь особенности проекта, ты не знаешь игроков проекта, если ты им не понравишься - они тебя будут провоцировать и пытаться свергнуть, понимаешь?
 

Azulon

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
13
Реакции
2
Зам. Администратора - Acronis, не думаю что он будет смотреть заявки без ведома Димчанского. А по поводу 1 пункта, а с каких пор в заявках должно быть указано что "Сколько вы играете у нас на проекте?" Это идиотизм так писать, но это тот же вопрос. Это получается ты не знаешь сервера, а подаешь заявку на GM. Ты не знаешь сервер, ты не знаешь особенности проекта, ты не знаешь игроков проекта, если ты им не понравишься - они тебя будут провоцировать и пытаться свергнуть, понимаешь?
То есть вам нужен идиальный игрок без варнов, косов который хочет бросить своего перса?)) удачи в поисках
 

Любовник

Дитя Идеального мира
Игрок ActionPW
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
4 304
Реакции
1 550
У самки на твоей аватарке засосы.
Короче, плюс ставлю. Нам нужны горячие и страстные люди.
Вот реально, нужны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate