Психотип личности

S

Snake

Гость
Я провожу научную исследовательскую работу в области психологии личности и для полного её исследования нужно пройти тест-опросник «Психотип личности».

Тест-опросник достаточно большой и содержит утверждения, касающиеся различных сторон вашей личности. В общей сумме 200 вопросов.
Тест анонимный. После прохождения теста вы получите психологическую характеристику своей личности. (Результаты отправлять не нужно)

Если вам сложно будет ответить на тест по каким либо причинам – ничего страшного нет. Если ответите – я буду рад.
Спасибо.


пройти тестирование: Психотип личности


(P.S. в браузерах portable, USB-браузерах результат теста может не отобразиться)
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
Нельзя тестировать людей,играющих в пв.
У нас нарушена психика со времен,когда в 2009 году из-за pk падали вещи,которые ты фармил неделю.
Постоянный пинг очень бесил,а иногда просто провоцировал на неосознанные действия.
Вечные конфликты из-за всякой чепухи в чатике возбуждали в нас агрессию.
Я молчу про версию 1.3.6,где приходилось самому искать мобов,точки,ресурсы имея лишь название района.
А те времена,когда сбивали о великую +4 точку,госпаде,там такие топ нервы,что лучше не знать.
Не хватает денег на тп?Иди пешком
Нет банок на хп,а до НПСа далеко?Иди пешком,а то после смерти потеряешь половину опыта.
СВОДИТЕ В 19 ДАНЖ по знакам ПОЖАЛУЙСТА,А то мы в 4 лица не можем.
Уууу,а гвг в 50 тел.АСССИСИТИТИИЬ,ДЕФФФ КААТТТ,СТЯНУЛИИСЬ НА ПЛА и ладно если попадался клан бомжей,которых выносили за 25 мин,но иногда был такой пот,что 2 часа пролетали незаметно.
Еще много факторов,которые влияют на психику человека.
И ты тут пишешь про какие-то тестики,исследовательские работы :c
Негоже это
 

YiaHoo

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
975
Реакции
370
:pokerface::pokerface::pokerface:
 

Meeet

Баловень судьбы
Игрок ActionPW
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
1 671
Реакции
326
Помогите
 

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate