Юникс, сбавь требования к шмоту у танков (кон сет) - это бред полнейший!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SOLO_V7

Гость
Что натворили с сетами у танков? Ну ладно у дд, я согласен, они стали лучше и дамаг приличный, но у коновских... слишком большие требования! Сбавь хоть на сотку, а то 700 слишком... Это получается, прежде, чем одеть верх, мне нужно надеть бижи гравированные и кольца, с ними раскидать статы под шлем и накидку и только тогда мб хватит на сет..что за бредятина?
6QhR-dRFyXY.jpg
 

Мауз

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
112
Реакции
24
СМОТРИ РАСКРОЮ ТАЙНУ, БЕРЕШЬ ПОКУПАЕШЬ ВЕРХ БИЖУ РД3, И У ТЕБЯ ВСЕГО ХВАТИТ,А еще он и так фиксанул до 700 кона
 

Мауз

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
112
Реакции
24
и 700 тела вполне норм, если ты кривой вб который не умеет распределять статы, то просто удали пв
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
и 700 тела вполне норм, если ты кривой вб который не умеет распределять статы, то просто удали пв
:jchan:Как ты нафармишь в стартовом сете RD3?В том суть и заключается предложения,чтобы новичек смог одевать все без проблем и не искать сложных путей.
 
M

Martin Garrix

Гость
Он это ограничение поставил специально, чтобы как вот у луков, не надевали оба сета, инт и лайт, также у танка ДД и Кон, вы представьте какая смесь будет?
:jchan:Как ты нафармишь в стартовом сете RD3?В том суть и заключается предложения,чтобы новичек смог одевать все без проблем и не искать сложных путей.
Что мешает сначала сделать ДД сет на нем зафармить, продать его кому-нибудь, и сделать кон? Или любой другой перс которым можно в р1 фармить создать....
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
Он это ограничение поставил специально, чтобы как вот у луков, не надевали оба сета, инт и лайт, также у танка ДД и Кон, вы представьте какая смесь будет?

Что мешает сначала сделать ДД сет на нем зафармить, продать его кому-нибудь, и сделать кон? Или любой другой перс которым можно в р1 фармить создать....
А теперь подумай о том,что написал и убери все действия,которые ты предложил.Я же сразу написал:"Новичек не должен искать сложных путей".Это пвп сервер,тебе не надо стараться одевать своего персонажа в шмот,который каждый носит.Ты вот представь:Захожу я на сервер,только зарегался,полный эмоциями от ожидания,создаю любимого персонажа танка,думаю одеть его в кон,смотрю хороший сервер,сразу одел меня,сейчас раскину скилы по панеле,скрафчу джина,прокачаюсь в кач локации...Проходит время....Ура я качнул себя до 150,раскидал статы,прокачал джина,теперь можно сходить пофармить на хороший шмот,прихожу на арену,копаю стоны,немного жирненьких мобов,копаю 2 часа,нафармил на фулл р2 шмот для танка,сделал его,заточил,вставил,теперь пора одевать.И тут приходит эта проблемка,шмот НЕДОСТУПЕН!Потому что не хватает телосложения,ты начинаешь раскидывать статы все в тело,любым путем пытаешься одеть эту фулл бронь,но не получается,потому что нет RD3.Вот это проблема,вот она,понимаешь?Почему,чтобы другим одеться нужно просто зафармить,а танку прийдется создавать другого перса,заного его качать?Вроде я понятно объяснил...
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
И да RD3 стоит примерно от 50кт,если ты предлагаешь фармить столько,чтобы одень кон сет,то мне не о чем с тобой разговаривать.На том же примере можно отнять у инт классов пение и сказать,что им нужно зафармить в чем-то другом или вообще другим персом,чтобы нормально играть.
 
M

Martin Garrix

Гость
В Любом слУчае, на фаст можно и в р1 пойти...
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
Ага, спасибо, пригодится. Р1 пати не собирают, но собирают р2, и какой-то танчик в р1 там вреда не сыграет, ага.
Интересно,ты всегда когда перса создаешь и идешь фармить 50 кт или в луну на 10 заходов?В то время как остальные классы одеваются за 1-2 часа без проблем в фул 2 грейд,без куб бижи...
 

Мауз

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
112
Реакции
24
И да RD3 стоит примерно от 50кт,если ты предлагаешь фармить столько,чтобы одень кон сет,то мне не о чем с тобой разговаривать.На том же примере можно отнять у инт классов пение и сказать,что им нужно зафармить в чем-то другом или вообще другим персом,чтобы нормально играть.
БИЖА Фармится 1 час
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
БИЖА Фармится 1 час
Более часа.В старт шмоте тебя не возьмут.Надо знать прохождение луны.И все таки ты не понял,что шмот р2 должен одеваться без бижи куба(это основная идея),как и у других расс.
 
M

Martin Garrix

Гость
Интересно,ты всегда когда перса создаешь и идешь фармить 50 кт или в луну на 10 заходов?В то время как остальные классы одеваются за 1-2 часа без проблем в фул 2 грейд,без куб бижи...
Я вообще не играю танком. Но если бы играл - сделал бы все как надо мне, и не ныл бы, типа не хватает...
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
Я вообще не играю танком. Но если бы играл - сделал бы все как надо мне, и не ныл бы, типа не хватает...
АЙ ЯЙ ЯЙ,тут даже дело не в нытье,я танком тоже не играю,но так было бы лучше новичкам,играющих за эту рассу,именно поэтому я поддержал идею.Согласись,что если это апнут,то станет лучше,чего тебе стоит оспаривать эту идею?Чтобы осталось как есть,но зачем тебе это?
 

SysName

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
8
Реакции
0
АЙ ЯЙ ЯЙ,тут даже дело не в нытье,я танком тоже не играю,но так было бы лучше новичкам,играющих за эту рассу,именно поэтому я поддержал идею.Согласись,что если это апнут,то станет лучше,чего тебе стоит оспаривать эту идею?Чтобы осталось как есть,но зачем тебе это?
потому что он долб***б
 

Мауз

Молодая звезда
Игрок ActionPW
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
112
Реакции
24
АЙ ЯЙ ЯЙ,тут даже дело не в нытье,я танком тоже не играю,но так было бы лучше новичкам,играющих за эту рассу,именно поэтому я поддержал идею.Согласись,что если это апнут,то станет лучше,чего тебе стоит оспаривать эту идею?Чтобы осталось как есть,но зачем тебе это?
Новички не делают кон танков, кон танков делают уже фулл персы онли на гвг
 

Буська

Волк-одиночка
Игрок ActionPW
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
656
Реакции
215
Новички не делают кон танков, кон танков делают уже фулл персы онли на гвг
Это чисто твое мнение.На своем примере я уже видел пару танков,которые зашли одеваться в кон сразу,но перешли из-за этой проблемки на варов и луков,что потрепало немного им нервы в процессе обучения.
 

ЗОРPO

Хищный оскал
Игрок ActionPW
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
836
Реакции
128
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голосование

Сверху
Рейтинг серверов mmorate